СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прошла операция лучевой кости. Через 13 дней пошла кровь. Это нормально7

№ 19 294 Хирург 01.05.2015

5. 04. 2005г. Мне была сделана операция. Вставили 4 спицы. Ничего не болело, но два дня назад рука начала опухать. Был открытый перелом лучевой кости в 3 местах. Пришла ко врачу, он мне сжал руку в кулак, идёт кровь второй день из одной спицы, он сказал нормально, это правда?

МАРИНА, Иваново

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Нет, это не нормально. Необходим R-контроль и УЗИ мягких тканей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2016

Возможно ли мне сделать группу?

Здравствуйте! У меня была травма в детстве, мне пробило стекло горло порезало мышци, кадык и перерезало нерв была сложная операция рука моталась как верёвка, отправляли по восстановительным центрам и была группа в районе семи лет. На восьмой год когда я продлевал группу я обошёл всех врачей как положено т. К. 7 годков по больницам по этой травме проходил всё. В итоге прихожу на этот раз к последнему врачу которая должна сказать да или нет
мне говорят что она ушла пораньше минут на 15-20 ты не у...

0 ОТВЕТОВ
16.07.2016

Сожгли вену?

После операции в реанимации очень жгла рука, медсестра сняла капельницу, сказала что препарат сжег вену. На руке осталась как бы вмятина при надавливании. Кровь из этой вены не берут. Если вена как бы сожглась, то как рука работает? Как туда идет кровь? И вообще что это такое? Я у врачей спрашивала они нос морщат, руку щупают и ничего не говорят.

2 ОТВЕТА
08.02.2017

Укол иглой на работе

Снимала капельницу и уколола не глубоко почти как содрала кожу но кровь пошла, Я сразу все бросила побежала обрабатывать мыла руки с бактериями. Мылом обработала перекисью потом спиртом и так несколько раз. Пришел анализ биохимии то что у него повышение билирубина 24 прямой 11 не прямой 13, пациента подавали на операцию с кишечной непроходимостью и у него была еще рвота желчью это возможен у него гепатит в и с на повышение билирубина или это все-таки может быть такая реакция помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
14.05.2023

Перелом локтя

Здравствуйте. Подскажите ребёнок сломал руку. Поставили диагноз закрытый чрезмыщелковый перелом дистального эпифиза плечевой кости со смещением костных отломков, Сделали операцию поставили спицы перестал чувствовать указательный палец, Врач говорит что это из за отека! Отёк пройдёт и восстановится. Все ли правильно когда появится чувствительность пальчика?

0 ОТВЕТОВ
21.10.2019

Мастэктомия

Здравствуйте доктор, меня зовут Наталья 34 года, предстоит операция по поводу РМЖ, гормонозависимый, 2 стадия, Т2N0M0, эстроген 5+3=8, прогестерон 5+3=8, HER2 1+, KI 2%, Lum A. Размер опухоли 34*21 мм. Подскажите какая операция нужна в моем случае? Мой лечащий хирург советует одномоментную мастэктомию с реконструкцией, я бы вообще сделала двойную мастэктомию с реконструкцией. Хочу как лучше, но не знаю как, я в растерянности. Анализы все на руках, кровь, узи, КТ, рентген грудной клетки, сцинтигр...

0 ОТВЕТОВ
наверх