Прошла операция лучевой кости. Через 13 дней пошла кровь. Это нормально7

№ 19 294 Хирург 01.05.2015

5. 04. 2005г. Мне была сделана операция. Вставили 4 спицы. Ничего не болело, но два дня назад рука начала опухать. Был открытый перелом лучевой кости в 3 местах. Пришла ко врачу, он мне сжал руку в кулак, идёт кровь второй день из одной спицы, он сказал нормально, это правда?

МАРИНА, Иваново

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Нет, это не нормально. Необходим R-контроль и УЗИ мягких тканей.