Совместимость лекарств

№ 19 319 Хирург 02.05.2015

Здравствуйте, вчера сильно ушиб коленный сустав, синяка нет, но колено опухло. Мне сегодня утром сделали две инъекции в колено, одна с тексаменом, вторая не помню название, к сожалению. Потом другой врач мне назначил компрессы - димексид, вода и кетарол в ампулах. Можно ли совмещать, не будет ли побочных эффектов, если после инъекций начать прикладывать компресс? Заранее благодарю за ответ)

Роман, Копейск

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выставлен диагноз и проводились внутрисуставные инъекции.