СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Без ушиба появился синяк под коленным суставом. Что происходит?

№ 27 644 Кардиолог 25.12.2015

Без ушиба утром появился синяк на месте коленного сустава сзади. Что со мной происходит? Накануне парился в бане с обтиранием снегом.

Салих, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2015

Совместимость лекарств

Здравствуйте, вчера сильно ушиб коленный сустав, синяка нет, но колено опухло. Мне сегодня утром сделали две инъекции в колено, одна с тексаменом, вторая не помню название, к сожалению. Потом другой врач мне назначил компрессы - димексид, вода и кетарол в ампулах. Можно ли совмещать, не будет ли побочных эффектов, если после инъекций начать прикладывать компресс? Заранее благодарю за ответ)

1 ОТВЕТ
15.07.2013

Синяк с правой стороны яичка

Появился синяк с правой стороны яичка. Болей нет. Замечено неделю назад. До этого был ушиб тазо-бедренного сустава, с правой стороны. Может ли это как-то связанно между собой? Синяк с каждым днем становится больше

1 ОТВЕТ
10.03.2018

Боли в коленном суставе, о чем говорит МРТ?

Здравствуйте. 16 февраля получил травму в область правого коленного сустава. Появился отек, синяк и боль при ходьбе и при дотрагивании до места ушиба. Рентген - чисто. 2 марта сделал узи коленного сустава, результат - повреждение наружного мениска. 10 марта сделал мрт: в заднем роге внутреннего мениска определяется паталогический мр-сигнал за счет его дегенеративного повреждения без выхода на суставные поверхности 1 степени по столлер; Определяется паталогический мр сигнал от наружной коллатерал...

0 ОТВЕТОВ
05.11.2016

Как избавится от шишек?

Здравствуйте, в последнее время от малейшего ушиба по телу появляются болючие шишки. Они болят потом цветут как синяк и проходят. Даже когда ушепнут вместо синяка шишка. Я уже и забыла что такое синяк без шишки. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.03.2012

От удара осталось пятно, что делать?

здравствуйте. мой муж ударился на работе (рёбро левое). Мужу 24 года. После удара у него выскочил большой синяк 10см на 10см (примерно). Думали пройдёт. Потом это пятно изменило цвет. Стал бледно розовый. Пятно увеличилось. Мало того что выскочило ещё одно пятно. С другой стороны. Уже два пята. И такого же цвета. Что это может быть??? Пятно не болит, не шелушиться. Просто пятна. Напишите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
наверх