СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Инфекции кожи

№ 19 411 Дерматолог 05.05.2015

Добрый день. У меня в носо-губной части иногда появляются зудящие белые гнойнички. Когда они лопаются, вместо них появляются длинные тонкие жировики, которые выделяются над поверхностью кожи и легко выдавливаются. Что это может быть за инфекция? Появилось все это, после посещения инфекционной больницы, когда я не помыв руки, почесала под носом.

Анастасия, Новокузнецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
04.06.2015

Убрать пятна на ногах

Здравствуйте! Лет 10-15 назад переболела чесоткой. Тогда даже не знала, что это, подцепила через руки, видимо, в общественном транспорте. Конечно, ковыряла эти болячки. Сейчас мне 28. На ногах (больше всего) остались белые пятна и полосы разных размеров и в больших количествах, которые не берет загар(то есть они так и остаются белыми). Стесняюсь своей кожи, летом все время думаю, что их видно. Подскажите, пожалуйста, есть ли решение? Кожа белая, тонкая. Сухая. Лазер не спасет(шлифовка)? Хотя бы ...

0 ОТВЕТОВ
08.09.2017

Бешенство от летучей мыши

Недавно возвращаясь домой шел с белым пакетом, по приходу домой увидел что на той руке в которой был пакет сверху нету небольшого кусочка кожи. Думаю что это могла быть летучая мышь, хотелось бы узнать как выглядить укус летучей мыши и опасно ли оцарапывание?

1 ОТВЕТ
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
наверх