СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Приступы, диагноз не могут поставить.

№ 19 431 Невропатолог 05.05.2015

Добрый вечер. Моей маме 57 лет. В последнее время ее начали беспокоить приступы. Начинается с отрыжки воздухом, на уровне желудка болит сильно позвоночник, поднимается давление 140. 90 или 170. 100, мерзнут ноги и руки, почему то начинается вечером это все с 20. 00 и длится до 2. 00 ночи или 4. 00 утра. Делала уздг, мрт, узи всех органов ни чего не выявлено. Сосуды хорошие, кардиограмма хорошая, узи сердца так же хорошее. Анализы хорошие. Холестирин 7. На данный момент лежит в прилесье в неврологии, но с лечением ей так и не становится лучше. Еще добавилось резкое сильное головокружение. Обращались к психотерапевту там сказали по их части все нормально. Диагноз не ставят. Лечат а от чего сами не знают. Лампочку тоже глотала все и там хорошо.

Алина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Если уж Москва не знает диагноз.....А есть возможность сделать КТ внутренних органов?(надпочечники, почки, поджелудочная железа). Узи малоинформативно. Она раньше была гипертоником, или это недавно началось? Какие еще хронические заболевания имеются?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2017

Стало сильно кружится голова! Не проходит пульс!

Здравствуйте! Однажды случился приступ свело руку, онемел язык, поднялось давление и пульс был 112. Невролог назначил мне лечение, но прошло больше месяца легче не становится. Проверила щитовидку, сдала на гормоны, сделала мрт головы плюс сосуды, кардиограмму сердца и все в норме. Пульс может повышаться до 133 и выше, по утрам чувствую себя плохо вплоть до скорой. Головокружения вообще не прекращаются! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
29.03.2016

Приступы головокружения и потеря в пространстве при езде на авто и транспорте. Помогите что делать?

Здравствуйте, меня зовут Денис у меня начинается пристыпы головокружения и паники при езде на авто, общественном транспорте, велосипеде и даже качели! Когда еду на транспорте смотрю в окно и все начинается, поднимается давление, учещается пульс, холодный пот, и все летает перед глазами, разметка, деревья, знаки и тд. Началось это с детства но не всегда, сейчас стало чаще почти всегда. Травмы головы не было, психически здоров, в больницу не когда не обращался. Спасаюсь тем что стараюсь переключит...

2 ОТВЕТА
22.05.2018

Скачет давление предобморочное состояние

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В начале сентября 2017 года утром резко поднялось давление сначала 130 на 90 по приезду скорой давление было 150 на 90 при своём 90 на 60 укололи магнезию но давление так и скакало весь день, к вечеру положили в больницу. Приступы не прекратились до сегодняшнего времени давление подскакивает и само иногда снижается появляется тошнота, головокружения, головная боль, закладывает уши. Мрт шейного отдела -дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела поз...

1 ОТВЕТ
24.11.2017

Риск заражения вич при попадании инфицированной крови в глаз

Здравствуйте! Во время операции капля крови попало в глаз операционной сестре, глаз сразу не промывался. Носит контактные линзы. Слеза выполняет ли защитную функцию? Каков риск заражения в этом случае?

2 ОТВЕТА
23.11.2015

Стало прниженное давление

Здравствуйте подскажите давление на правой руке 100/56 это не нормально? Я очень эмоциональный человек. Раньше на фоне страхов было высокое давление пропила антидепресанты успокоилась теперь наоборот низкое. Болит позвоночник, нехватает воздуха, мушки перед глазами проходила мрт косвеные признаки внучерепн гипертензии, узи сердца пролапс митрального клапана 1 степени узи сосудов шеи без изменения, аутоимуный тереоидит. Помогите разобраться чтр со мной.

1 ОТВЕТ
наверх