Приступы, диагноз не могут поставить.

№ 19 431 Невропатолог 05.05.2015

Добрый вечер. Моей маме 57 лет. В последнее время ее начали беспокоить приступы. Начинается с отрыжки воздухом, на уровне желудка болит сильно позвоночник, поднимается давление 140. 90 или 170. 100, мерзнут ноги и руки, почему то начинается вечером это все с 20. 00 и длится до 2. 00 ночи или 4. 00 утра. Делала уздг, мрт, узи всех органов ни чего не выявлено. Сосуды хорошие, кардиограмма хорошая, узи сердца так же хорошее. Анализы хорошие. Холестирин 7. На данный момент лежит в прилесье в неврологии, но с лечением ей так и не становится лучше. Еще добавилось резкое сильное головокружение. Обращались к психотерапевту там сказали по их части все нормально. Диагноз не ставят. Лечат а от чего сами не знают. Лампочку тоже глотала все и там хорошо.

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Если уж Москва не знает диагноз.....А есть возможность сделать КТ внутренних органов?(надпочечники, почки, поджелудочная железа). Узи малоинформативно. Она раньше была гипертоником, или это недавно началось? Какие еще хронические заболевания имеются?