Стало сильно кружится голова! Не проходит пульс!

№ 42 830 Невропатолог 28.03.2017

Здравствуйте! Однажды случился приступ свело руку, онемел язык, поднялось давление и пульс был 112. Невролог назначил мне лечение, но прошло больше месяца легче не становится. Проверила щитовидку, сдала на гормоны, сделала мрт головы плюс сосуды, кардиограмму сердца и все в норме. Пульс может повышаться до 133 и выше, по утрам чувствую себя плохо вплоть до скорой. Головокружения вообще не прекращаются! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Елена, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Вы описываете все симптомы невроза,а исследования которые проводились излишни.Эффекта от лечения нет.потому как причина не устранена.Чаще всего это стресс - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните рентгенологическое исследование шейного грудного отделов позаоночника . Представьте результаты и здесь и врачу неврологу