Не прошла тест на наркотики

№ 19 440 Нарколог 06.05.2015

Здравствуйте. 05. 05. 15 употребила булочки с маком. 06. 05. 15 полоска-тест показала наличие в моче "наркотиков". Отправили на проведение исследования на опиоиды. Подскажите, через какой период лучше пройти исследование, чтоб было все хорошо? Медикаменты не принимаю, не курю, булочки - единственное, что могло вызвать такой результат. Спасибо.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Ирина! Кондитерский мак не содержит опиатов. Это - не возможно. После однократного употребления опиаты определяются в анализах мочи максимум 3 суток. С наилучшими пожеланиями.