СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 315
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не прошла тест на наркотики

№ 19 440 Нарколог 06.05.2015

Здравствуйте. 05. 05. 15 употребила булочки с маком. 06. 05. 15 полоска-тест показала наличие в моче "наркотиков". Отправили на проведение исследования на опиоиды. Подскажите, через какой период лучше пройти исследование, чтоб было все хорошо? Медикаменты не принимаю, не курю, булочки - единственное, что могло вызвать такой результат. Спасибо.

Ирина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Ирина! Кондитерский мак не содержит опиатов. Это - не возможно. После однократного употребления опиаты определяются в анализах мочи максимум 3 суток. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.03.2020

Откуда появилось вещество у меня в моче-Альфа-пирролидиновалерофенон?

Недавно сдал анализы мочу был на больничном застужен был нерв на ноге кололи кетанов. Аналих хти показал наличие Альфа-пирролидиновалерофенон. Мог ли Кетанов дать неправильный результат хти? Какие лекарства могут показать ещё это вещество или дать сбой в результате и неправильности определения вещества?

0 ОТВЕТОВ
18.09.2020

Расшифровка заключения

Просьба расшифровать заключение и что обнаружено по результатам ТХИ и чем это грозит т. К. Проходил анализ при управлении транспортным средством, при этом алкоголь или наркотические вещества не употреблял.

1 ОТВЕТ
17.06.2013

Положительный тест на опиаты

Не принимаю наркотики уже 6 лет, состою на учете в наркодиспансере, регулярно сдаю анализы на опиаты - всегда отрицательно. Сегодня сдавал мочу на опиаты и тест оказался положительным (правда с оговоркой, что не точно и точный результат будет через неделю, после рассмотрения его в другой лаборатории). Принимаю препараты для лечения туберкулеза в течении 2 месяцев (комбитуб и изониазид). Могли ли они повлиять на результат? Что еще могло повлиять? Можно ли оспорить результат анализа, сделанного в ...

1 ОТВЕТ
20.11.2015

Слабые полоски на тесте

Здравствуйте, курил марихуану длительное время 1-2 года с периодами 3-4 дня но бывало, что месяц не курил. Делаю экспресс тесты, но результат разный. Не курю 30 дней. Некоторые тесты показываю очень слабую полоску, а некоторые почти не показывают. Тесты одного типа и производтеля. Есть ли разница когда делать тест? Разбавлена ли моча уже выпитой за день водой. Сделал утром при первом моеиспускании полоска очень, ну очень бледная.

3 ОТВЕТА
01.01.2016

Не могу нормально ходить в туалет

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

2 ОТВЕТА
16.08.2016

Помоги определить диагноз

Добрый день! Симптомы: отсутствие утренних эрекций, ослабленная потенция, после мочеиспускания произвольное вытекание мочи (не часто), при дефикации прозрачные выделения, иногда не приятные ощущения в промежности. Анализы на ЗПП отрицательные. УЗИ простаты: форма овальная, контуры четкие ровные. Размеры: 37*30*34, обьем 19.8см3. Эхогенность парахермы слегка повышенная, однородная. Тестостерон общий 19.19 нмоль/л свободный 17.3пг/мл. ПСА общий 0.500нг/мл
ФСГ 4.33ммед/мл ЛГ3.23 ммед/мл Пролактин ...

1 ОТВЕТ
наверх