Гепатит

№ 19 456 Беременность и роды 06.05.2015

Здравствуйте! Подскажите в графе - гепатит написано- hbs Ag>30. Что это означает и страшно ли это при беременности 15 недель. Что делать?

светлана, Калуга

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможен вирусный гепатит В. Необходимо сдать все маркеры вирусного гепатита В + ПЦР + АЛТ.