СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Папула на задней поверхности плеча

№ 19 467 Дерматолог 07.05.2015

Здравствуйте, хотели бы проконсультироваться. Такая проблема. Мальчику 12 лет. Сегодня обнаружили папулу, покрытую чешуйками, на задней поверхности плеча. Красно-розовый цвет. Немного выступает над поверхностью кожи. Размер 5 мм, форма плоская, поверхность шероховатая, консистенция плотноватая. Папула единичная. При поскабливании точечных кровотечений нет. Слизистые оболочки и ногти не поражены. Волосы- сухая себорея. Субъективно: небольшой зуд (появился вечером). Хотели бы узнать, что это может быть. Будем очень благодарны за ответ.

Скопенко Александра, Зеленоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2016

Сильно выпадают волосы. Что делать?

Здравствуйте, доктор! У меня на коже головы несколько прыщиков и на спине возле шеи 2-3 шт, которые зудят, и сильно выпадают волосы на протяжении полугода. Осталась треть волос на голове. Подскажите пожалуйста, что предпринять. Думаю, проблема изнутри. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Прыщи на спине, плечах, туловище

Добрый день! Где-то неделю как появились странные прыщи на спине, туловище, плечах. Ранее таких не замечал. Прилагаю фото (спина). Зуда нет. Что бы это могло быть и насколько серьезно? До этого недели три назад был двойной герпес на губах (верхней и нижней), а затем небольшое восполение верхнего века глаза. Спасибо за оперативный ответ.

2 ОТВЕТА
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Симптомы генитального герпеса

Здравствуйте, у меня такая проблема. После полового контакта через неделю при мочеиспускании появлись боль. Но через 2-3 дня все прошло. Сейчас прошло 4 месяца, появились ранка на коже около головки и прыщик небольших размеров. Сдавал анализ на сифилис и вич-отрицательно. Может ли это быть половой герпес? Симптомов нет никаких. Не чешится, не болит. Только при нажатии сильном боль, как при надавливании на ранку. Скажите, пожалуйста, какие симптомы при Герпесе? Спасибо за ответ заранее.

0 ОТВЕТОВ
06.08.2015

Белые шарики на коже головы

Здравствуйте. Хотела бы узнать о своей проблеме. Уже несколько лет меня беспокоит зуд кожи головы. Сначала думала, что это аллергическая реакция на шампунь. Сейчас пользуюсь органическими, но зуд остался. В первые сутки иногда чешется голова. И если запустить руку и потрогать в том месте, то иногда можно найти маленький белый шарик. Таких можно найти до десятка, их размер может варьироваться. Из-за этого сформировалась привычка их "выкалупывать". Меня это очень беспокоит. Хотела бы услышать мнен...

2 ОТВЕТА
наверх