Нарушение координации

№ 19 479 Невропатолог 07.05.2015

Здравствуйте. У меня нарушение координации движения. Я бывший наркоман. Подскажите есть -ли лечение от этой болезни.

илья, berezneke

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Нарушение координации это не болезнь это симптом. В чем конкретно дискоординация? Что не получается сделать? Сколько времени не принимаете наркотики?Какие исследования проходили? Возраст?Хронические заболевания?