Эпилептический приступ после радиоволнового лечения

№ 19 496 Невропатолог 07.05.2015

Здравствуйте, мне проводили радиоволновое лечение, удаляли патологический измененный участок шейки матки, делали это перед месячными, а не после них, поэтому крови было много. После процедуры встала, начала одеваться, через несколько минут почувствовала головокружение и потеряла сознание, постепенно начала приходить в себя, мне сказали что это было похоже на эпилептический приступ, голова дергалась из стороны в сторону, пошла пена и случилось непроизвольное мочеиспускание. Раньше таких приступов у меня не было, скажите пожалуйста, такое может быть из-за кровопотери и понижения давления (рабочее давление у меня 90/60) или у меня какое то заболевание?

Диляра, Альметьевск

ОТВЕТИЛ: 09.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Однозначно дообследование! Если нет возможности стационарно, то амбулаторно МРТ головного мозга, ЭЭГ, ЭКГ обязательны.