Возможна ли беременность?

№ 43 812 Беременность и роды 08.05.2017

Добрый день! Парень кончил на живот. Сперма потекла вниз. Я пошла подмываться и случайно сначала рукой по животу провела, потом по половым губам. Парень не подмывался. Затем был ещё один половой акт. Была неделя после месячных. Сейчас после того раза прошло чуть больше 2-х недель. Тошнит сильно. Грудь болит. Возможна ли беременность?

Татьяна, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 09.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Татьяна! Нет беременность не возможна если конечно ваш молодой человек не эякулировал какую то часть во влагалище.

ОТВЕТИЛ: 09.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна В медицине достаточно всякой казуистики,теоретически беременность возможна, практически ничтожно маловероятно