Сильный сухой кашель, что делать?

№ 1 959 Педиатр 19.07.2012

Здравствуйте, моему ребенку 2,5 года.В июне пошли в сад.С первых дней сада начались сопли,высокая температура.Прошли курс антибиотиков- простуда отступила.Но потом появился сильный лающий кашель, особенно во сне и когда ребенок побегает.Врач слушал ребенка- легкие чистые,хрипов нет.Пробовали различные методы лечения-не помогает.Кашляем уже месяц.

Безлюдова Юлия, беларусь г.Дубровно

ОТВЕТИЛ: 23.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатический Купрум 6, гиосциамус 6 по 3 круп. 2 - 1 раза в день должны помочь.