СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд и чесание в области паха

№ 19 677 Дерматолог 14.05.2015

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста к кому обраться или что можно приобрести в аптеках. У меня такая беда с левой стороны яиц постоянно тешиться кожа. Доходит до того что расчешу до крови а потом ранки открытые и естественно болит это место. А с правой стороны яиц кожа вообще не тешиться и не зудит и волос больше чем с левой. Буквально сегодня побрил пах. Не знаю на сколько поможет. Болит так давно. Что это может быть? Я читал может вошь или клеш?

алексей, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2015

Симптомы ВИЧ?

В сентябре сдавал общий анализ крови, всё было в норме. А вот как месяц назад начали болеть лимфоузлы в паху и иногда под подмышками, да ещё и лишай у меня по ходу(сыпь на спине и животе). 3 года назад был один незащищенный секс, чем больна она не знаю. Вот вопрос может ли это быть ВИЧ, и ещё один вопрос по общему анализу крову и биохимии можно хоть как-то заподозрить вич. Я очень переживаю прочитал в интернете что это явные симптомы вич.

0 ОТВЕТОВ
10.07.2014

Началось какое-то покраснение, что это может быть?

Здравствуйте, у меня такая проблема, около месяца назад когда я брил пах то случайно задел родинку немного, начала идти кровь немного, я взял ватку намочил спиртом и приложил к месту и держал в течении 30-40 минут пока не остановится и всё не пройдет, потом я начал следить не будет ли каких изменений с родинкой, не было на мой взгляд. А вчера когда я брил пах обнаружил небольшое покраснение кожи на яйцах, небольшой участок кожи и он красноватый, и я не знаю что делать и что это может быть, опас...

0 ОТВЕТОВ
22.03.2016

Появилась шишка в паху. Что делать?

Четыре месяца назад я обнаружила шишку в паху. Думала что-то
по-женски. Пошла проверяться к врачу. Врач сказала, что это может быть паховая грыжа. И мне нужно обратиться к хирургу. Хирург осмотрел и сказал, что увеличен лимфоузел, сдала анализ крови. Анализ хороший. И рекомендовал мазать утром и вечером каждый день КЕТОНАЛОМ-ГЕЛЕМ. Мажу месяц. Шишка не уменьшается. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
01.02.2016

Опухоль в паху, отдающая в ногу

Здравствуйте! Около 5 лет у меня находится опухоль в паху с правой стороны, которая меня не беспокоила. Месяц назад у меня начали возникать ноющие боли на сгибе паховой области и ноги. Узи не показало никаких опухолей и кист, так же, как и анализ крови ничего не выявил. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
24.12.2015

Циталамегавирус

Девушке 17 лет сдавали анализ на Цитомегавирусы, были воспалены лимфоузлы в паху и на шее Пришел ответ
Биохимия
Аланинаминотрансфераза 13 ед/л
Аспартаминотрансфераза 28 ед/л
Цитомегавирус Ig G 127.9 мед/мл. Цитомегавирус Ig M 0.24 отрицательный. Клинический анализ крови
лимфоциты 47
моноциты 14
соэ 15
Педиатр лечение не прописал. Что нам делать.

0 ОТВЕТОВ
03.02.2017

Воспалился лимфоузел в паху чем лечить

Воспалился лимфоузел в паху сдала все мазки и кровь на сифилис, сделала ринген все в порядке лечила свечками и мазью которые приписывал гинеколог, воспаление спало но лимфоузел размером с горошену примерно 0.7 все равно остается, врач говорит что все хорошо и что горошена так и останется. Скажите есть ли повод для беспокойства? Не может быть это рак?

1 ОТВЕТ
наверх