Опухоль в паху, отдающая в ногу

№ 29 374 Терапевт 01.02.2016

Здравствуйте! Около 5 лет у меня находится опухоль в паху с правой стороны, которая меня не беспокоила. Месяц назад у меня начали возникать ноющие боли на сгибе паховой области и ноги. Узи не показало никаких опухолей и кист, так же, как и анализ крови ничего не выявил. Что это может быть?

Ерофеева Анастасия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 02.02.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анастасия! Возможно это лимфатический узел или сосудистое расширение. Обследуйтесь на эти темы