Воспалился лимфоузел в паху чем лечить

№ 41 230 Гинеколог 03.02.2017

Воспалился лимфоузел в паху сдала все мазки и кровь на сифилис, сделала ринген все в порядке лечила свечками и мазью которые приписывал гинеколог, воспаление спало но лимфоузел размером с горошену примерно 0.7 все равно остается, врач говорит что все хорошо и что горошена так и останется. Скажите есть ли повод для беспокойства? Не может быть это рак?

Гюльмира, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, не стоит волноваться по этому поводу. При сомнениях можно сделать УЗИ лимфоузлов, сдать развернутый анализ крови. В норме паховые л/узлы пальпируются