Качает, как буд-то сошла с катера. Боюсь упасть. Четвертый месяц

№ 19 686 Невропатолог 14.05.2015

Качает, как буд-то сошла с катера. Боюсь упасть. Четвертый месяц. В темноте иду как пьяный мужик. Все кочки мои. Не могу стать на стул белье повесить, форточку открыть. Не рискую. К врачу пойду, но у нас могут всем назначить одно и тоже. Кто сидит в очереди. Давление 70/110. По простому, элекктронному 120/80. 53г, последние месячные были ноябрь 2013г. Но все это знаю, тут что-то другое. С утра состояние получше. Немножко как-то давит на глаза. Но прошла недавно давление. Было 9-10. Сказали норма до 22. ЧТО СО МНОЙ, ДОКТОР?

Анна, Костанай

ОТВЕТИЛ: 15.05.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Сколько Вам лет? Есть ли другие симптомы - изменение зрения, онемение в руках, ногах, расстройства сна, памяти? Головокружение? Шатает в обе стороны или в какую-то больше? Слух менялся? Шум в ушах? В темноте шатает сильнее - правильно Вас поняла? Какие хронические заболевания? Есть периоды улучшения/ухудшения? Стрессы были? Курение, алкоголь? Травмы шеи? Чем могло быть спровоцировано?