Что делать с этим?

№ 19 755 Уролог 16.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Александр и мне 17 лет. Я встретил девушку, которую долго искал и тут уже речь пошла о сексе. У меня возникли проблемы на счет полового члена. У меня член когда в опущенном состоянии, то головку спокойно можно открыть, а когда встает я прост боюсь, чуть начинаю открывать такое ощущение как будто что-то рвется. И около головки члена образовалось черное пятно, пробовал отмывать не получилось, соответственно это не грязь. Я очень хочу доставить удовольствие девушки, ну с этим я не знаю что делать. Очень прошу вашей помощи!

Александр, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 20.05.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Здравствуйте! Судя по вашему описанию проблемы, речь идет о короткой уздечке полового члена. Существует довольно простая мини-операция по ее удлинению(пластике), после чего головка будет открываться без излишнего натяжения крайней плоти. В любом случае, объем вмешательства определяется только на приеме у врача-уролога.

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день. Речь,вероятно, идет о короткой уздечке полового члена, что часто приводит к ее травматизации во время полового акта. Черное пятно, о котором вы говорите, может быть гематомой. Травма уздечки может сопроаождаться обильным кровотечением. Необходимо оперативное лечение. Не затягивает с визитом к урологу.