СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать с этим?

№ 19 755 Уролог 16.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Александр и мне 17 лет. Я встретил девушку, которую долго искал и тут уже речь пошла о сексе. У меня возникли проблемы на счет полового члена. У меня член когда в опущенном состоянии, то головку спокойно можно открыть, а когда встает я прост боюсь, чуть начинаю открывать такое ощущение как будто что-то рвется. И около головки члена образовалось черное пятно, пробовал отмывать не получилось, соответственно это не грязь. Я очень хочу доставить удовольствие девушки, ну с этим я не знаю что делать. Очень прошу вашей помощи!

Александр, Сызрань

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.05.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Здравствуйте! Судя по вашему описанию проблемы, речь идет о короткой уздечке полового члена. Существует довольно простая мини-операция по ее удлинению(пластике), после чего головка будет открываться без излишнего натяжения крайней плоти. В любом случае, объем вмешательства определяется только на приеме у врача-уролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день. Речь,вероятно, идет о короткой уздечке полового члена, что часто приводит к ее травматизации во время полового акта. Черное пятно, о котором вы говорите, может быть гематомой. Травма уздечки может сопроаождаться обильным кровотечением. Необходимо оперативное лечение. Не затягивает с визитом к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
15.05.2017

Плохая эрекция

Здравствуйте у меня такая проблема когда у меня встает член, то буквально через минуту эрекция пропадает и не важно мастурбируя я или это секс с девушкой. Мне 32 у меня такое ощущение что это кровотока нету у меня по члену. И утреней эрекции нету а если и бывает то слабая и не долгая. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Нет чувствительности в эрогенных зонах.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 18 лет. Столкнулся с проблемой, которая состоит в следующем. Я не чувствую своих эрогенных зон, а конкретно головки пениса. Когда занимаюсь с девушкой оральным сексом практически ничего не чувствую. В связи с этим я долго не могу закончить половой акт, секс у нас может быть 2-3 часа, и пенис может все это время находиться в состоянии эрекции. Я мастер спорта по плаванию, поэтому в отличной физической форме и не устаю во время секса, и опять же таки в связи с...

2 ОТВЕТА
17.09.2021

У меня стосн

Здравствуйте у меня такой вопрос 2 года назад я развелся с женой и начал новые отношения и при первом сексе у меня член упал на этой почве у меня развился стосн ходил к урологу сдал все анализы там все хорошо импотенции у меня нет доктор сказал проблема психологического характера и назначил мне пить энерион утром и днем 21 день и по вторникам и пятницам Тадалафил с3 два месяца и витамин е после ужина. После этого все было супер секс был классный не было никаких страхов. Бросил пить таблетки появ...

0 ОТВЕТОВ
13.08.2016

Красные прыщики на половом члене

Здравствуйте меня очень беспокоят красные прыщики на половом члене. 2 дня назад занимался сексом с девушкой, в контакте с ней был первый раз. Без презерватива. На следующий день появились красные прыщики, на головке и крайней плоти. Зуда нет, не чешется не болит. Раньше такова не было. Подскажите пожалуйста что это такое и как поступать в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
наверх