СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать если на шкурке полового члена появились прыщики?

№ 19 761 Венеролог 16.05.2015

Здравствуйте, мне 20 лет, примерно в январе этого года у меня стало пропадать желание интимной близости со своей девушкой. Я предполагаю. Что это из-за того что я очень часто курю, примерно пачка в день на протяжении 5 лет. Затем, после бритья интимной части тела начали появляться прыщики, после чего я перестал продолжать эту процедуру примерно через месяц. Затем, периодически стали появляться и пропадать прыщики на шкурке полового органа. А во время интимной близости, не всегда получалась полноценная эрекция, первый раз нормально, а последующие можно сказать, что и вовсе не получались. Ни зуда, ни боли в области полового органа не наблюдал. Что это может быть? Раньше у меня все было с этим нормально. Очень переживаю, а к врачу боюсь идти из-за мазка, как мне сказали довольно болезненного. Что посоветуете?

Антонов Юрий, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
21.08.2018

Зуд во всём теле.

Уважаемый, доктор! У меняя сначала появилась короста на щиколотке правой ноги. Потом она воспалилась и открылись старые болячки на левой ноге. Зуд и боль нестерпимые. Потом зуд разошёлся по всему телу - жить стало невмочь. Особенно зуд донимает во время сна. Пью линкомицин, цетиризин и энтеросорбенты. Использую перекись водорода для очищения ран и протираюсь спиртом - спирт немного снимает зуд. Что делать, доктор? Куда пойти? Помогите! С уважением, Сергей Чистов.

0 ОТВЕТОВ
11.10.2012

Ушиб полового члена, что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Когда я занимался сексом со своей девушкой так получилось, что мой член вышел из нее (на скорости) и обратно не попал в нужное так сказать место. Было очень больно, но через минуту боль прошла. Скажите, мог я навредить члену или сломать его? Минут через 10 эрекция снова появилась и мы продолжили до конца. Но в голове теперь осталось беспокойство. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
13.12.2017

После приема курса антибиотиков, начался зуд по всему телу

Добрый вечер! После приема курса антибиотиков, начался зуд по всему телу, особенно вечером и ночное время, приxодится пить никсар, иногда возникает тяжесть и боли в желудке.

0 ОТВЕТОВ
30.05.2014

Как вылечить отек и зуд на теле?

Здравствуйте доктор. Моему сыну 9 лет, у него периодечески опухает нижняя губа, и на теле появляются красные пятна, похожие на укус насекомого, а также на подушечках стопы. И все это с зудом и болью.

1 ОТВЕТ
наверх