СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ваше мнение про трансдермальных пластырей «HUAXIN BREAST PLASTER»

№ 19 787 Онколог 17.05.2015

Мне интересно что советуют врачи-онкологи? Я наткнулась о сайт про китахских трансдермальных пластырей «HUAXIN BREAST PLASTER», при помощи которых можно избавиться от фиброзно-кистозной мастопатии. У меня такой же диагноз. Пожалуйсто проимформируйте. Спосибо.

Гаяне, Раздан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
28.02.2017

Лимфостаз

Обязательно ли со временем, после удаления матки у онкологически больной ( диагноз РШМ (С54) ), появляется лимфостаз нижних конечностей, или это может быть спровацировано через год после операции началом лечения с помощью капельниц?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Низкий вес ребенка и маленькая щитовидка

Добрый день! Нужна Ваша помощь. Девочке сейчас 5.5 лет. Вес 16 кг. (Родилась 2500 гр, 51 см). Рост 110 см. Подвижная, активная. Но ест мало (L-карнитин не помогает). По УЗИ щитовидка имеет суммарный объем 1.11 см3 (при норме до 2.62 см3). Поставлен диагноз гипоплазия ЩЖ 1 степени. ТТГ и Т4 в норме. По назначению эндокринолога пьем йодомарин. Вопрос. Что вы можете посоветовать, какие гомеопатические препараты, чтобы привести щитовидку и вес ребенка в норму? Заранее благодарю за ответ! Светлана.

1 ОТВЕТ
04.11.2015

Гипортериоз. Помогите пожалуйста! !

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я обратилась к фитотерапевту, когда мне поставили диагноз гипотериоз, уменьшенная щитовидная железа и мастопатия. Мне фитоврач прописал: красную щетку, струмонормосан, эликсир для женщин "Новая жизнь", гипотонорм, мастофит, полизим. Но дело в том, что струмонормосан и эликсир для женщин содержат шалфей, который противопоказан при гипотериозе, так ли это вообще? А так же нельзя его пить вместе с красной щеткой, тоже вычитала из интернета. Правда ли это?...

1 ОТВЕТ
25.07.2021

Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов?

Добрый день. Женщина, 44 года, сдавала анализ на гемоглобин (прилагаю файл). Результат - низкий. Также низкое давление 90/60. Врач назначил анализы на ферритин и на гормоны щитовидки. Также смущает наличие фиброзно-кистозной мастопатии. В последнее время некоторые кисты увеличились. Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх