СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Разные результаты анализов

№ 19 803 Венеролог 18.05.2015

Добрый день! Ситуация такова- решил провериться на иппп, пошел в местный квд, анализы показали трихомонаду и диплококки, решил удостовериться и сдал анализы в другой клинике анализы показали только микоплазму! Дабы точно удостовериться отправился в третью клинику, где анализы показали хламидии, гарднереллы диплококки! Сейчас ломаю голову, что же у меня все таки, три клиники три разных анализа! Как такое может быть? И что вообще делать?

Николай, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2013

Нервное напряжение

Здравствуйте! Мне 25 лет. Последнее время чувствую постоянное внутреннее напряжение(особенно в голове, иногда даже проблематично "языком ворочать"), стала мнительной и восприимчивой(обидчивой, раздражительной), смена настроения-выбивает из колеи любая мелочь, слух и зрение притупляются в такой напряженности, чувствую себя в "стеклянном колпаке" от мира, трудно работать. Какие анализы требуются для точности диагноза? Что со мной? Как жить дальше? Помогите!

2 ОТВЕТА
19.05.2015

Голова, мутность, головокружение

Здравствуйте, помогите мне уже не знаю, что делать, в голове сильный туман когда выхожу на улицу или появляюсь в обществе, как будто я не я, легкое головокружение, чувство обморока, сильный страх упасть в обморок, потеют сильно ладожки, обращалась к невропатологу прописал фенибут, настойку пиона, валерьяну, из этого ничего не помогает, анализы все в порядке.

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Анализы на гармоны

Добрый день сильно и часто болит голова сильно выпадают волосы смена настроения сдала анализы на гармоны но к врачу нет возможности попасть помогите пожалуйста расшифровать и нужно ли мне принимать йодамарин? С ув Тамара анти-тпо-результат 225. Т4 13.1. Ттг 2.39.

0 ОТВЕТОВ
25.12.2015

Обнаружили токсокару

Здравствуйте. Сдали анализы на наличие паразитов (у ребенка родственницы обнаружились глисты). Сдавали кал. В итоге то что у ребенка родственницы у нас не обнаружили, но, у меня (муж), жены (беременная), детей (4 и 5 лет) обнаружили токсокару. Вопрос, могут ли определить наличие токсокары по калу? (просто есть мнение одного из врачей, что по калу обнаружить токсокару нельзя, хотя Вы же знаете, врачи разные бывают). В листе анализов написано просто: Аскарида - не обнаружено
Токсокара (Toxocara s...

2 ОТВЕТА
12.04.2017

Отказали ноги

Мужчина, 55 лет, отказали ноги. 6-у неделю в больнице. Пришел на своих двоих (небольшое онемение и покалывание). Сейчас даже стоять не может. Чувствительность есть, когда лежит и сидит, может двигать ногами в анамнезе еще подагра. Делали мрт поясничного отдела, кт грудного и головы. Невролог в больнице сказала, что позвоночник не причина произошедшего. Причину найти не могут. Какие необходимо провести исследования и анализы, чтобы начать лечение и поставить человека на ноги?

2 ОТВЕТА
наверх