Добрый день! Секс без проникновения

№ 19 815 Инфекционист 18.05.2015

Попал в такую ситуацию, проникающего контакта не было, Немного коснулся женского влагалища половым членом без презерватива, влагалище было немного влажным, что делать?

Антон, Ханты-Мансийск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Опасности нет. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.08.2015 Антон, Коминтерна

Все равно начитался всего и сдал ИФА на 9 неделе и 3 месяца, то есть дальше сдавать нет смысла? А вообще в какой срок сдается окончательный ифа для полного исключения вич? Спасибо Вам!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.08.2015 Антон, Коминтерна

Все равно начитался всего и сдал ИФА на 9 неделе и 3 месяца, то есть дальше сдавать нет смысла? А вообще в какой срок сдается окончательный ифа для полного исключения вич? Спасибо Вам!

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Риска нет. Не беспокойтесь.

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Достаточно 6 месяцев. Риска в данной ситуации нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.08.2015 Антон, Коминтерна

Даже если немного выделений на головку попало?

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

да, даже так, успокойтесь. больше ничего сдавать не надо.

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Антон, ничего делать не нужно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.08.2015 Антон, Коминтерна

Спасибо большое!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.08.2015 Антон, Коминтерна

Спасибо большое!

ОТВЕТИЛ: 27.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Аетон, ведите образ жизни как всегда.

ОТВЕТИЛ: 27.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Пожалуйста! Всё будет хорошо. С ув., П.А.