Нормально это или нет?

№ 19 821 Уролог 18.05.2015

Здравствуйте доктор, мне 23 года, мой пенис в состоянии эрекции до конца не раскрывается, хотелось бы узнать это норма или чтото с гормонами связано? (в состоянии эрекции он 9см примерно)

Сергей, Липецк

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Дело не в гормонах, а в сужении крайней плоти - фимозе. Самостоятельно насильно не пытайтесь открыть головку, это может привести к ее ущемлению. Обратитесь за очной консультаций к врачу урологу. Возможно Вам потребуется оперативное лечение.