СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 300
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятные шишечки под ухом

№ 19 869 ЛОР 19.05.2015

Здравствуйте, проблема такая: возле правого уха, рядом с барабанной перепонкой(под ней) образовались на ощуп две небольших шишечки (расположены рядом). Беспокоит только когда начинаешь их прощупывать. Чуть более двух недель застудил правую часть (болела шея). Подскажите что это такое и как лечить?

Илья, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.08.2015

"Шишечка" в районе заднепроходного отверстия

Здравствуйте! Вчера обнаружил во время подтирания возле заднепроходного отверстия какую-то то ли шишечку, то ли пузырь. Обратиться к врачу в данный момент нет никакой возможности. Попросить кого-то посмотреть, как понимаете, тоже. На ощупь вроде мягкая, но не лопается, округлая, находится правее отверстия. По ощущениям время от времени уходит вовнутрь. Есть небольшое ощущение какого-то инородного образования, но не болит, не чешется и в общем так особо не беспокоит. И еще, в последнее время во ...

1 ОТВЕТ
31.07.2018

Пробил голову

Здравствуйте! Проблема такая 9 июля пробил голову, упала железка кг 2-1. 5 по весу, с полу метра от головы примерно в область лба, с раны побежала алая кровь бежала интенсивно, остановил в течении 15 минут обработал как положено вроде зажила, голова не болит не ташнит все в порядке. Вот только 26 числа ранка зачесалась я ковырнул коросту и снова потекла алая шла прилично но на этот раз остановил ее в течении минуты, потом 30 числа после работы вечером сходил в горячий душ начал обтирать голову п...

0 ОТВЕТОВ
03.09.2017

Выпадают ресницы и болят их корни

Здравствуйте. Проблема в том, что очень выпадают ресницы и их корешки болят, как будто ресница отвалится, ели держится. И возле их корней маленькие шишечки соскакивают и чешутся немного и болят. Что это может быть? Как вылечить?

1 ОТВЕТ
08.12.2016

Шишка у шва от эпизиотомии

Здравствуйте, после родов 4 года назад, была эпизиотомия, образовался прыщик, ходила к врачу, сказал, кисточка, которую не надо трогать. Если не приносит боли и проблем, конечно. Она располагается почти рядом со швом. Заметила недавно, что странно, раньше не помню эту шишечки, или прыщик. Как назвать не знаю. Вопрос- что с этим делать, и влияет на следующие роды? Опасность какая, на практике как бывает? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Нарушение стула, метеоризм, вздутие. Болей нет.

Давно сдавал анализ выявили дисбактериоз. Лечился. Щас что-то вес набрал, вздутие, метеоризм, хотя ем мало и много двигаюсь. Есть ли смысл щас пересдавать анализ. У меня были хламидии сдавал недавно секрет простаты обнаружили стафилакок 10 3 кое. И не подаеться лечению антибиотиков. Походу у меня из-за этого и проблемы. Пил альфанормикс, бифиформ, бифидумбактерин, линекс, лактофильтрум, уголь, панзинорм, мотилак, нормофлорин б, омез. Что посоветуете?

1 ОТВЕТ
наверх