Копрограмма

№ 19 882 Терапевт 20.05.2015

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты копрограммы: - мышечные волокна с исчерченностью немного (норма не обнаружено) - реакция 8 (норма 6-8) - реакция на белок слабоположительная (норма отриц) - лейкоциты по слизи до 5 (норма не обнаруж) - иодофильная флора обнаружена (норма не обнаружена) Что это означает и с чем это может быть связано. Также у меня ещё такой вопрос иногда попадает слюна не то горло и начинается кашель. Отчего это может быть С уважением, Александр Евсеев

александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! Данные результаты могут быть при Аденовирусной инфекции, при присоединении бактериальной флоры, при ДЖВП и т.д. Правильнее всего показаться доктору и не лечить результат анализа, а подойти к нему как к одному из признаков проблемы. Сам же анализ показывает что присутствует бактериальная загрязненность и небольшое восполение