После первого полового акта член долго не поднимается в рабочее состояние.

№ 19 901 Уролог 20.05.2015

Мне 25 и эта проблема у меня первый раз, раньше первый раз длился минут так 30 и хватало 3-5 минут и член был готов продолжать действа, а сейчас первый раз длится в пределах 5-15 минут и потом может вообще не подняться до рабочего состояния. Это началось около месяца назад и ещё я бросил курить три месяца назад может ли это как то влиять на мою проблему? Заранее спасибо

Александр, Выкса

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Причина слабой эрекции может быть в переутомлении, стрессах (отказ от курения как одна из причин), тяжелых физических нагрузках. Вы не указали ваш возраст и частоту половых актов. В любом случае, не лишним будет посетить уролога.