Пропала потенция

№ 40 829 Уролог 22.01.2017

Добрий день, у мене проблема, пропала потенция, все було добре, займався сексом 3-4 рази на ніч, а останні пару днів, мене хватає всього на 1 раз і то з трудом, член просто нестоїть та і бажання особого немає, все пропало. Доктор що робить?

Олег, Рокитне

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олег. Потенция не может быть бесконечной.Если уровень гормонов снизился,есть стресс или истозение,надо сделать передышку и сдать кровь на мужские гормоны