Нога сохнет что делать?

№ 19 916 Хирург 20.05.2015

У моего мужа ему 31 год сохнет нога от ягодицы обращался к врачу в пятку ставили уколы не помогает и глаз стал опускаться что нам делать помогите пожалуйста

Ольга Владимировна, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В первую очередь необходимо обратиться к неврологу, и чем скорее – тем лучше.