СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 432
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли так часто, за такой короткий промежуток времени делать повторные инъекции стольких уколов.

№ 47 373 Терапевт 25.10.2017

Моей маме 88 лет. Врачи ставят диагноз: остеохондроз. В августе 2017 года, как мама говорит – у неё закружилась голова и она упала. Постепенно у неё перестала двигаться правая рука, она подволакивала правую ногу и закрылся, почти полностью правый глаз. Сейчас, в октябре, она уже не ходит, стала лежачей больной. Своего участкового терапевта у нас нет, поэтому ходят разные врачи. С августа по октябрь были прописаны уколы: мильгамма 2 раза по 10 шт, мовалес, микседол, актовегил – по 10 шт. 16 октября пришел ещё один врач и назначил уколы: церепро, затем микседол, затем актовегил. К сожалению меня дома не было и я не могла рассказать ему о уже проведенном лечении и теперь у меня такой вопрос: Можно ли так часто, за такой короткий промежуток времени делать повторные инъекции стольких уколов.

елена, люберцы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
22.06.2018

Сильно болят ноги невозможно ходить, спать

Маме 76лет. Месяц назад заболела поясница, кобчик, ноги, прошла курс лечения, уколы и таблетки, физиотерапия. Ничего не помогает. Стало ещё хуже. Не может спать. Больно лежать. Не может ходить. Ноги болят. Как после пробежки. Диагноз ставят остеохондроз. Остеопороз, но может не правильно диагноз ставят. Может это защемление нерва? Помогите пожалуйста советом. Что делать? Очень хочу помочь своей мамочке.

0 ОТВЕТОВ
12.04.2017

Отказали ноги

Мужчина, 55 лет, отказали ноги. 6-у неделю в больнице. Пришел на своих двоих (небольшое онемение и покалывание). Сейчас даже стоять не может. Чувствительность есть, когда лежит и сидит, может двигать ногами в анамнезе еще подагра. Делали мрт поясничного отдела, кт грудного и головы. Невролог в больнице сказала, что позвоночник не причина произошедшего. Причину найти не могут. Какие необходимо провести исследования и анализы, чтобы начать лечение и поставить человека на ноги?

2 ОТВЕТА
28.12.2017

Укол диспросан

Здравствуйте! Болел локоть, сделал снимок, потом узи, ничего не говоря врач хирург сказал купить дипросан, купил он сделал мне укол практически в локоть, рука болела ужасно несколько часов, далее думал о как хорошо, чудо укол, все махом прошло, далее к вечеру мне стало плохо, кружилась голова, такое ощущение что все крутится вокруг, увидел всех родственников, длилось головокружение и какие-то галлюцинации на протяжении минут 15, далее губы немые, ноги слабые как будто земля уходит из под ног, пр...

0 ОТВЕТОВ
29.07.2016

Осложнения после уколов

Здравствуйте, моей маме54 года у неё сильно болела нога, сделали снимок и оказалось отложение солей. Прописали уколы Дексалгин после чего начали болеть и гноится глаза, кружиться голова и шум в ушах. Подскажите пожалуйста что делать? Чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх