Повышен прямой билирубин

№ 19 945 Гастроэнтеролог 22.05.2015

Результат анализа крови общий билирубин 13.9 прямой 5.6 непрямой 8.3 поможет ли курс карсил для понижения прямого билирубина

оксана, Сергиев Посад

ОТВЕТИЛ: 25.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Повышенный прямой (неконъюгированный) билирубин может говорить о наличии целого ряда заболеваний как самой печени, так и инфекционной патологии. Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога (гепатолога) и проведения базовых обследований.