СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Цитология

№ 19 979 Гинеколог 24.05.2015

Добрый день! Помогите определить, что значит результат цитологии: реактивные изменения части клеток МПЭ, ПЭ и метаплазированного эпителия. Немного лейкоцитов. Рбильная смешанная флора. Год назад удалили полип, и не говорит ли данный анализ, что полип вновь появился?

Татьяна, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.04.2016

У меня повышенный холестерин 7.21 и общий белок 59. 1. Врач сказал, что низкий.

Здравствуйте! Сдала анализы на холестерин. Вот результаты - общ. Белок 59.1, АЛТ 8, АСТ 18.5, билирубин общ 11.6, билирубин прям 2.1, холестерин 7. 21, мочевина 4. 2, креатинин 79.3. Из всего поняла, что холестерин высокий, а стальное, я так понимаю, в норме. Врач выписал Аторвастатин. И всё. Могу ли его принимать? У меня гастрит, полипы в желудке и т. Д.

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Полип в шейки матке

Добрый вечер. Ходила на прием к врачу обнаружили полип в шейке матки, взяли анализы, на исследование шейки матки методом"Жидкостной цитологии" и ПЦР пришли результаты анализов. 1 анализ исследование шейки матки такой: Качество препарата: адекватный. Норме или доброкачественным изменениям (NILM)-норма. И еще ручкой написано: промежуточный, поверхностный без особенностей. И ПЦР диагностика ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска-положительный, Генотип-33 что это значит? Это Рак? Скажите пожалуйста. Сп...

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Что означает мой результат гисталогии?

Здравствуйте! Я недавно сделала операцию гистероскапию удалили полипы. Пришли результаты анализа гистологии. Вот хотела вас попросить обьяснить что всё это означает на приём к врачу записалась до приёма далеко, а хочется себя просто успокоить. Вот результат: Фрагменты эндамитрия пролиферативного типа с фокусами нарушенного отторженния, фрагменты железисто-фиброзного полипа. В строме умеренная диффузно-очаговая лимфоидная инфельтрация с формированием очаговых лимфоидных скоплений. Последнии месяч...

0 ОТВЕТОВ
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
06.02.2017

Приём дюфастона

Здравствуйте! Прописали пить дюфастон с 11 по 25 день цикла(цикл28 дней), на 19 день начались кровяные выделения, продолжались три дня в скудном количестве. Пропила курс, месячные не начались, третий день задержки, тянет низ живота и появились с утра прозрачные выделения с кровяной прослойкой. Когда снова начинать пить дюфастон? Была у врача, она сказала, что выделения на 19 день это и были месячные.

1 ОТВЕТ
наверх