Ветрянка

№ 20 003 Инфекционист 25.05.2015

Добрый день. Скажите пожалуйста я могу быть опасна для человека не переболевшим ветряной оспой? Сейчас мой ребенок переносит это заболевание в легкой форме. Без температуры. Корочки вот уже начали отпадать. Если я могу быть переносчиком. То какие сроки? Очень важная встреча для меня. Но то что для обычного человека ветрянка. То для моей подруги _реанимация. Я болела в детстве. Спасибо

оксана, Донецк

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вы не можете быть переносчиком. С ув., Александров П.А.