СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите, на что похожи данные высыпания?

№ 20 041 Дерматолог 26.05.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что похожи данные высыпания? В прошлые выходные прижигал прыщи перекисью водорода. Вечером начался зуд. Немного расчесал. А на утро такая картина. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Майер Дима, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2017

Прыщи на члене

Здравствуйте! На моём половом члене появились маленькие прыщи (примерно 3 года назад) они находятся под головкой, есть маленькое скопление прыщей около уретры, есть прыщи рядом с уздечкой, при эрекции они становятся белого цвета, так-же есть прыщи на стволе полового члена. Зуда нету, они меня никак не беспокоят, только внешним видом. Я девственник. Никакого лечения не предпринимал

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Зуд и прыщи

Здравствуйте! После ПА с парнем на утро почувствовала зуд и выскочил маленький прыщ с низу влагалища и на анальном отверстии. Выдавить его нельзя (внутри будто твердый шарик). Где-то пол года назад у меня выскочил похожий на клиторе и до сих пор не исчез. И вокруг анального отверстия по-очереди выскочило штук 5 прыщей, но обычных(тоже давно). Что это может быть? Зуд иногда проходит, но после ПА возвращается. У парня никаких признаков нет.

1 ОТВЕТ
24.02.2016

Что это

Сначала начинается зуд, потом выступают прыщи как укусы комаров.

1 ОТВЕТ
26.01.2012

От прикосновения возникают прыщики. Из-за чего?

При механическом воздействии на кожу ( потер, почесал, собака когтями провела...) она краснеет, через некоторое время появляются прыщики и чешется. Так происходит по всему телу. С чем это может быть связано и к какому врачу идти дерматологу или аллергологу?

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Мокнущие пузыри на пальцах ног, что это?

Добрый день. На пальцах ног появляется зуд, затем подкожный прыщ, потом он мокнет и площадь мокнущая увеличивается не заживает долго. Грибок, наличие паразитов не обнаружено. Диагноз не известен. Что это может быть? Чем полечить? Прикладываю фото.

0 ОТВЕТОВ
07.10.2015

Беспокоит зуд и затянувшееся онемение левой надбровной части.

Здравствуйте уважаемые Врачи. Мой вопрос скорее будет относиться к врачу-невропатологу. В 2012 году я находился на стационарном лечении в иркутской глазной клинике по поводу "герпеса", который "вылез" у меня в левой половине надлобья и умудрился попасть в глаз. Зрение мне вернули, а вот зуд и постоянное чесание остаются до сих пор. Скажите пожалуйста- есть ли эффективный метод лечения этого недуга?

2 ОТВЕТА
наверх