Что это

№ 30 342 Дерматолог 24.02.2016

Сначала начинается зуд, потом выступают прыщи как укусы комаров.

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! То чего вы описываете характерно для аллергических реакций. Если данные проявления по всему телу, то скорее всего это связано с какими то продуктами питания.