Появился большой прыщ во рту после орального контакта

№ 20 067 Венеролог 27.05.2015

Здравствуйте у меня какой-то прыщ размером в сантиментр на внутренней части щеки, поднятый над поверхностью. Месяц назад был оральный контакт с подозрительной девушкой. Сейчас на нем стали появляться гнойнички прозрачной с жидкостью. Это может быть сифилис или папилома? Также живу в общежитие с общей посудой. Какие анализы сдавать?

Евгений, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 02.06.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Евгений, добрый день. В первую очередь, судя по срокам полового контакта необходимо сдать кровь на сифилис ИФА с разведением. По результату уже станет ясно обращаться за консультацией к венерологу или к стоматологу.