Сжал сильно член при мочеиспускании и пошла кровь

№ 20 089 Уролог 28.05.2015

Здравствуйте, При мочеиспускании сильно сжал член, и пошла кровь. Кровь постоянно неидет, а только во время мочеиспускания чучуть окрашеваеться моча. Что могло случиться и как с этим быть? Зарание спасибо за ответ.

Антон Березов, СПб

ОТВЕТИЛ: 29.05.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Возможно, при сдавлении были повреждены сосуды слизистой мочеиспускательного канала, которые периодически дают слабое кровотечение. Обратитесь к урологу за очной консультацией, сдайте анализ мочи; при необходимости потребуется пройти уретроскопию - осмотр слизистой мочеиспускательного канала изнутри камерой, чтобы оценить характер и степень повреждения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.05.2015 Антон Бер, Спб

Есть ли необходимого, проходить осмотр, если кровь больше не идет, и моча не розовые?

ОТВЕТИЛ: 29.05.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Наблюдайте в течение нескольких дней, если повторится кровотечение - сразу к врачу