Возможна ли беременность в таких условиях?

№ 20 092 Гинеколог 28.05.2015

Здравствуйте, я девственница, мне 16, полового акта до свадьбы не планирую, но сегодня, лежа на парне и целуясь с ним, от возбуждения начала (как и он) незапланировано совершать возвратно-поступательные движения, фактически, мы терлись друг об друга, как при половом акте, однако мы были полностью одеты, на нас обоих были джинсы, трусы, у меня еще и ежедневная прокладка. В конце, мы сразу отстранились друг от друга, на его джинсах обнаружилось мокрое пятно на уровне конца ширинки и левее её, мои же джинсы остались сухими. Могла ли наступить беременность в таких условиях?

Татьяна Шишкова, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Не могла