Болит поясница и держится температура 37, что делать?

№ 20 112 Невропатолог 29.05.2015

В течении нескольких дней были давящие боли внизу живота, потом поднялась температура до 37 и заболела поясница. Вызвала скорую, по результам узи и анализов хирург, гинеколог и уролог сказали, что все в норме. Сегодня уже 4 день, как болит поясница. Делали укол кетарола, отпустило на сутки, потом опять все началось. Лежать-больнее, чем сидеть или стоять. С чем это может быть связано? Есть подозрения еще и на кишечник. Заранее, Спасибо!

Дарья, Липецк

ОТВЕТИЛ: 02.06.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

УЗИ чего? результат? Результат анализов?