СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 556
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение в самом низу живота

№ 26 886 Гинеколог 08.12.2015

Здравствуйте! Мне гинеколог после осмотра предположил миому 9 недель, абортов не было, было 2 кесарева(1993и1998г) сделана перевязка труб, месячные 7-8 дней обильные со сгустками иногда болезненные, 2 года назад гинеколог ставил 5 недель миому, собираюсь на узи, мой вопрос в другом последние месячные пришли раньше на неделю были очень обильными, и чисто случайно я обнаружила очень твёрдое уплотнение в самом низу живота ближе к правой стороне оно безболезненное, но вот это месяц были каждодневные слабые боли внизу живота справа или посередине, боли как при месячных, скажите может ли это быть та самая миома, а вот последние 2 дня боль практически не отпускает ещё эта боль отдаёт в поясницу, мой опрос можно ли самостоятельно прощупать миому?

наталья, рязань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.10.2016

На каком сроке беременности гинеколог видит ее?

Здравствуйте, у меня сильные боли в животе, в разных частях, есть подозрение что я беременна, срок от зачатия 10 дней, сегодня ходила к гинекологу, она сделала узи и ничего не сказала, сказала что я здорова, а живот болит от нервов. Скажите, может быть такое, что аппарат ее узи не рассчитан увидеть плод, и на каком сроке видно ребенка? Может ли быть такое что гинеколог просто не увидел его?

1 ОТВЕТ
26.03.2017

Миома или беременность

Здравствуйте, 4 дня назад была у гинеколога, это был 25 день цикла, при осмотре она сказала что матка увеличена и вся в узлах, поставила диагноз миома и отправила на узи, но туда я еще не ходила, т. К. Знаю, что при таком диагнозе узи делают в первой половине цикла. Год назад на плановом осмотре ничего не нашли, два года назад делала узи, тоже все в порядке. Откуда? Никаких жалоб нет, только после посещения врача болел низ живота с правой стороны, но через 2 дня все успокоилось, только иногда тя...

1 ОТВЕТ
08.03.2017

Болит грудь

Здравствуйте, уже год как болит правая грудь, год назад делала маммографию, диагноз - фиброзно-кистозная мастопотия, пропила два месяца мастодинон, боль уменьшилась, два месяца назад опять появилась боль, делала узи, сказали все в норме, киста не обнаружена, при осмотре ни каких уплотнений не нашли. Гинеколог сказал тоже сказала, что все в норме. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу нужно сходить, очень переживаю?

1 ОТВЕТ
08.02.2016

Киста яичника

Здравствуйте! Мне 29 лет. Двое детей. Последние роды в 2014 году. Месячные регулярные. Болел низ живота и отдавало в поясницу. Пошла к гинекологу. Сделали Узи. Обнаружили две кисты правого яичника. Назначили лечение. Доктор подскажите пожалуйста смогут ли эти кисты рассосаться? Или в дальнейшем нужна будет операция? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
05.05.2017

Боли в нижней части живота, отдающие в поясницу

Здравствуйте. Появились боли в нижней части живота, с левой стороны. Боль отдаёт в поясницу, также слева. Проблемы с придатками исключены, делала УЗИ малого таза, все хорошо. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
наверх