Острый катаральный аппендицит

№ 20 123 Хирург 29.05.2015

Здравствуйте меня зовут Светлана. Моей 16 летней дочери удалили острый катаральный аппендицит с 22 по 29 она находилась в больнице. Швы сняли сегодня утром и выписали. Отправив по место жительства к хирургу. На приёме наш хирург дал освобождение от физкультуры на 2 месяца и дал справку что здорова и отправил учится. Не смотря что мой ребёнок будет находится с 9. 30 до 15. 30 в училище. Прав ли наш хирург что после снятия швов он не дал ей больничный?

Светлана, Волжский

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Светлана. Решать возможность нахождения на учёбе хирург вправе. Если Вы не согласны, то обратитесь к зам. гл. врача по клинико-экспертной работе Вашей поликлиники.