СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зеленоватый оттенок кожи

№ 20 126 Терапевт 29.05.2015

Здравствуйте, три дня подряд очищаю лицо ватными дисками, на которых остается зеленоватый оттенок. Пробовала на других участках тела, результат такой-же. Очищала питьвой водой. Что это может быть? Спасибо

Дарья, давыдово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2017

Сухие пятна на теле

Здравствуйте, появились вот такие пятна на теле, зуд сильный после душа. После контакта с водой краснеют. Пятна сухие. Как лечить? Может анализы какие то, нужно сдать? Мазал мазью дермовейт и простым кремом топик, результата нету. С каждым днём они становятся все больше.

0 ОТВЕТОВ
04.01.2018

У ребенка непонятное покраснение

Здравствуйте, такая ситуация у ребенка 2года 10 мес. Стала появляться не понятная краснота от прикосновений на лице и теле, потом все проходит. На фоне антигистаминных таких покраснений нет. Единственное что заметила краснота мгновенно появляется от грамма шоколада или мандарин. Никогда такого не наблюдалось. Сдали имунноглобулин Е 23(норма до60). У нас врачи разводят руками. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
20.11.2012

Высыпания во рту после ангины, что делать?

Добрый день! У меня в ноябре прошлого года была сложная ангина, не могла ни есть, ни пить, горло сужалось, температура не снижалась ниже 37 градусов, сразу же высыпало во рту прыщами с гноем. Только через 5 дней поехали к пародонту: кандидоз и тонзилит, назначил каместад, метрогил дента, витамины. Врач -логопед сказал, что тонзилит острый, во рту стоматит. Назначил антибиотики, винилин, противовирусные таблетки и обязательно попытаться есть, так принимаю антибиотики. Боль прошла через неделю, на...

0 ОТВЕТОВ
10.07.2014

Как избавиться от сыпи?

Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, родился недоношенным в 30 недель, находится на искусственном вскармливании. На теле, на лице и голове появилась неяркая сыпь в виде маленьких прыщичков. Смесь едим для детей-аллергетиков(Фрисо АС), принимаем Фенистил уже 2 недели, результата 0. Что делать?

2 ОТВЕТА
10.05.2016

Красные пятна после душа

Здравствуйте, сколько себя помню, всегда мучила такая проблема, во время принятия душа по всему телу, кроме лица появляются пупырышки, похожие на укус комара и вокруг них большие красные пятная, все это жутко чешется, но минут через 10 все исчезает. При этом независимо от того пользуюсь я какими-то мыльными средствами или нет, результат всегда один. Помогите пожалуйста понять, что это вообще может быть, и какие анализы для этого нужно сдать!

0 ОТВЕТОВ
наверх