Как обробатывать сыпь на члене во время ветрянки

№ 20 148 Уролог 30.05.2015

Во время ветрянки появилась сыпь на члене нужно-ли что-то делатьи нужно ли обрабатывать зеленкой так-как я слышал что ей можно сжечь кожу на члене

иван вершинин, Томск

ОТВЕТИЛ: 01.06.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! На коже полового члена зеленкой сыпь мазать можно. На головке крайней плоти можно обрабатывать слабым раствором марганцовки, чтобы не допустить повреждения слизистой.