Диагностика гонореи

№ 20 154 Венеролог 30.05.2015

Подскажите наиболее достоверный способ диагностики гонореи (осложнённой). В 2005 стали болеть глаза сухость жжение краснота точки перед глазами, в 2011 присоединились звон в ушах и боль в суставе, сначала коленном потом плечевом, сейчас включены практически все даже челюстной ревматолог ничего не нашёл травматолог тоже.

иван, Казань

ОТВЕТИЛ: 02.06.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Бактериальный посев или как вариант метод ПЦР.