Обнаружили AT k HCV у беременной, что делать?

№ 20 167 Инфекционист 31.05.2015

Добрый день! Я когда была на 13 недели беременности в женской консультации сдала анализы на вич, сифилис и гепатиты. Гепатит С- положительный антитела. Пересдала в платной лаборатории пришел результат отрицательно. И вот снова анализы сдала уже на 32 недели беременности, и снова положительно. Что делать? Пожалуйста помогите. Веду здоровый образ жизни.

Диденко Светлана Валерьевна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 31.05.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Нужно сдать анализ на определение генетического материала вируса методом ПЦР.