Ветрянка или нет?

№ 20 177 Инфекционист 31.05.2015

Здравствуйте! Мне 27. В детстве не болела ветрянкой. 2.5 недели назад заболел ветрянкой муж. Позавчера к вечеру у меня поднялась температура до 37.3, очень сильно болела голова. На следующий день появилось около 7 водянистых прыщиков, температура так и держалась выше 37. А сегодня нет ни температуры, ни появилось больше прыщиков. Это такая легкая форма ветрянки или все еще впереди? А может, я и не заразилась вовсе?

Татьяна Романова, Мытищи

ОТВЕТИЛ: 01.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно легкая форма