СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На лице появились пупырышки телесного цвета

№ 20 215 Дерматолог 01.06.2015

Здравствуйте, пару дней назад на лице и шее появились пупырки телесного цвета, не болят и вроде не чешутся, со стороны вроде не заметны, если смотреть вблизи в зеркало то заметны и чувствуются на ощупь, пробовала протирать отваром череды и ромашки, сначала думала аллергия, выпила зодак. Что это может быть, может каким-то кремом нужно махать? К врачу пока некогда идти.

Кристина, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.03.2016

Регенерация кожи лица. Как вылечить

Скажите пожалуйста. У меня такая проблема с регенерацией кожи именно лица. Лба вообщем все что доходит до шеи не заживает то ли это ранка отпрыщика то ли это шишка которую набью на люу к примеру или просто окорябаю кожу на лице заживает по пять месяцев может и более. Тоесть ранки не затягиваются. Не образуются даже корочки как должны обычно. А на ранках вместо болячки какая то шелуха отскакивает потом опять живая ранка. Проходила обследование внутренних органов. Все хорошо. Лечение любой заживля...

0 ОТВЕТОВ
05.05.2018

Сыпь!

Добрый День! Помогите, пожалуйста. У меня сейчас отвратительное состояние, в связи с тем, что идёт сезонная аллергия на пыльцу. Но недавно, дня два назад у меня на лице стала появляться сыпь, такая же у меня была зимой, прошла в то время через 3-4 дня. Из-за чего у меня это снова? Проблемы с ЖКТ? Или аллергия на что-либо? (Недавно начала пользоваться новым кремом ) в основном только на щеках и подбородке!

1 ОТВЕТ
30.08.2015

Высыпания под скулами и стянутость кожи

Здравствуйте, Ирина Владимировна! У меня много лет под скулами появляются высыпания. Сначала это было только перед критическими днями и не много. Теперь они просто не успевают проходить-появляются новые. И еще, на подбородке и шее появилось ощущение сильно стянутой кожи; на вид кожа увлажненная, даже блестит, но чувство такое, как будто яичным белком намазали и не смыли. Увлажнение кремами не дает результата-через короткое время опять кожу тянет. Я пользовалась кремом Ligiskin(from Vaness), помо...

1 ОТВЕТ
07.08.2015

Чем заменить таблетки Найз. От них аллергия.

Здравствуйте, мне 29 лет, обратилась к участковому неврологу с жуткой ноющей болью между лопатками, а также в области крестца и шеи. Невролог прощупала меня и назначила Найз в таблетках и Мидокалм по 1 т. 3р. /д. Дозировка 150. После приема одной таблетки Найз на ночь началась аллергия. Вопрос: чем заменить Найз, от него у меня аллергия, лицо опухает и чешется и кожа головы тоже.

3 ОТВЕТА
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
наверх