Высыпания под скулами и стянутость кожи

№ 23 752 Дерматолог 30.08.2015

Здравствуйте, Ирина Владимировна! У меня много лет под скулами появляются высыпания. Сначала это было только перед критическими днями и не много. Теперь они просто не успевают проходить-появляются новые. И еще, на подбородке и шее появилось ощущение сильно стянутой кожи; на вид кожа увлажненная, даже блестит, но чувство такое, как будто яичным белком намазали и не смыли. Увлажнение кремами не дает результата-через короткое время опять кожу тянет. Я пользовалась кремом Ligiskin(from Vaness), помогает, но только во время пользования- как только прекращаю-снова возвращается стянутость. Появились проблемы с ЖКТ. Мажу кожу маслом зверобоя, но пошло обострение, теперь все лицо в высыпаниях. Помогите!

оксана, с.Ермаковское

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вылодите фото высыпаний и результат анализа на половые гормоны.