СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 515
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я?

№ 20 231 Гинеколог 02.06.2015

Здравствуйте. Мне 16 лет. Раньше были отношения с парнем. В плане половых отношений входил в меня только пальцами, но в полную длину. Вопрос: осталась ли я девственницей? Ибо ни боли, ни крови не было.

Анастасия, Сыктывкар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Технически - девственная плева, вероятнее всего, на месте. 2 нюанса: при первом традиционном половом контакте она может не разорваться, а растянуться (поскольку уже был опыт с введением инородных тел во влагалище), соответственно может не быть ни боли, ни кровотечения (если партнер будет этого ожидать - может разочароваться). Второй: считаете ли Вы сами себя девственницей после столь интимных ласк с мужчиной? Возможно, не стоит акцентировать внимание на терминах, а, если встанет вопрос, сказать, что ласки были, но без традиционного проникновения - так честнее и не будет разочарований со стороны партнера.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2016

Как понять лишилась ли я девственности? Мой парень мне не верит

С парнем встречаемся год, когда попробовали первый раз, крови не было да и боли особо тоже. До этого он месяцев 3 "входил" туда пальцами (1-2) и в первый-второй раз пальцами было очень больно и неприятно, даже появилось ощущение, что что-то "там" не так, крови не было, но потом со временем все нормализовалось(то есть боль и неприятное ощущение прошло). Так вот дело вот в чем, сейчас когда мы занимаемся этим, часто заходит разговор о том, что у меня так сказать 50\50, парень обопирается на факты(...

0 ОТВЕТОВ
14.08.2017

Я лишилась девственности или нет?

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло б...

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я хотела задать вопрос. Половых соединений не было. Но проникновение пальце и карандашами было. Крови и боли во время проникновения до упора тоже не было. Ответьте мне пожалуйста! Я очень боюсь идти к гинекологу. Если я не девственница будет очень много проблем!

2 ОТВЕТА
07.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я ввожу полностью палец, боли и крови не было. Я девственница? Вообще ничего не чувствовала. Мне очень важно девственница или нет? Нет возможности сходить к гинекологу. Ответьте пожалуйста очень важно.

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
наверх