СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница я или нет?

№ 28 115 Гинеколог 07.01.2016

Здравствуйте, я ввожу полностью палец, боли и крови не было. Я девственница? Вообще ничего не чувствовала. Мне очень важно девственница или нет? Нет возможности сходить к гинекологу. Ответьте пожалуйста очень важно.

Наталья, Хабаровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Плева достаточно растяжима, так что, если полового акта не было, скорее всего вы девственница

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я хотела задать вопрос. Половых соединений не было. Но проникновение пальце и карандашами было. Крови и боли во время проникновения до упора тоже не было. Ответьте мне пожалуйста! Я очень боюсь идти к гинекологу. Если я не девственница будет очень много проблем!

2 ОТВЕТА
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
10.02.2016

Я девственница или нет?

Дня 4 назад мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я не почувствовала, и крови не было. На следующий день он почему то усомнился что я девственница и предложил поити к гинекологу. Я согласилась. Что странно гинеколог сказал что плевы нет, хотя я никогда не занималась сексом. Как это понять? Дайте совет

2 ОТВЕТА
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
25.05.2016

Деввственница или нет?

Очень важно, ответьте, пожалуйста) У меня месячные идут довольно давно. Просто от глупости и любопытства решила проверить как глубоко может войти палец. Палец вошел почти целиком (указательный), боли и крови не было. Но месячные сбились и начала постоянно течь слизь. К гинекологу пойти не вариант. Очень прошу ответьте, если узнает кто-то другой, что я не девственница, мне страшно, ведь всё по глупости. Мне бы самой знать. )))

0 ОТВЕТОВ
наверх