Девственница я или нет?

№ 28 115 Гинеколог 07.01.2016

Здравствуйте, я ввожу полностью палец, боли и крови не было. Я девственница? Вообще ничего не чувствовала. Мне очень важно девственница или нет? Нет возможности сходить к гинекологу. Ответьте пожалуйста очень важно.

Наталья, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Плева достаточно растяжима, так что, если полового акта не было, скорее всего вы девственница