Дергает вены

№ 20 237 Болезни сосудов 02.06.2015

Дергает вены на передней части левой голени ( как током) причины? К кому обращаться неврологу или флебологу? Есть варикоз и грыжа L4-L5.

Светлана, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В Вашей ситуации начинать необходимо с посещения флеболога. После осмотра и ЦДС - осмотр невролога. Дальнейшая тактика после получения результатов.

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

С венами - к флебологу, с грыжами к - к неврологу.